154
Undeutlich signiert: "Crie de peur (für Susanne)"
Holzschnitt. Bleistiftsignatur. [19]75.
Stock: 32 x 26,5 cm, Blatt: 40,5 x 33 cm. Gerahmt & hinter Glas : 52,5 x 42 cm.
Stark stockfleckig, Knicke, Fehlstellen am Rand.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:05 uhr
Zuschlag 80,00 €