1272
Paar Bronzeleuchter mit blütenförmigen Tüllen.
2. Hälfte 19. Jh.
Bronze feuervergoldet. H 41 cm.
Kerzenleuchter mit barock gestaltetem Postament und Vasenschaft. Vegetabile Leuchterarme und Tüllen. Wenige kleine Risse, Vergoldung berieben.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 18:43 uhr
Zuschlag 360,00 €