3741
STRNAD, Petr
Ansicht Karlsbad
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert, verso bezeichnet/betitelt. 20. Jh.
25 x 17 cm. Gerahmt : 36 x 28 cm.
Blick vom Herbstwald über die Dächer der tschechischen Stadt.
Tschechischer Künstler.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 18:04 uhr
Zuschlag 100,00 €