673
Lok 995634 - "Dampflokomotive LUCAS". Wilesco.
Ungemarkt. Ende 20. Jh.
Guss und Blech. L 32 cm.
Dampfbetriebenes Modell für Spur II G, 45 mm. Vorbild: Tenderlok Nr. 23 (1917 von der Firma Jung für die Pillkaller Kleinbahn). Kaum bespielt, Funktion nicht geprüft.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 14:26 uhr
Zuschlag 360,00 €