3355
WHEELER, John Alfred(1852 - 1932)
Küstenstreifen wohl bei Weston-super-Mare
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert. Datiert: 1896.
26 x 35 cm. Gerahmt : 41 x 50 cm.
Sonniges Küstengebiet mit Schiffen am Horizont nahe der Küste. Minimale Altersspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 15:03 uhr
Zuschlag 130,00 €