3240
Münchner Schule 19. Jh.: Kleine Landschaft
Öl/Malkarton. Unsigniert.
18 x 14,5 cm. Gerahmt.
An Spitzweg erinnernde kleine Studie mit schmalem Wasserfall im Sonnenschein im Inneren des Waldes. Farbabsplitterungen an den Rändern.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 13:54 uhr
Zuschlag 390,00 €