3537
BIRCH, L.
Kämpfende Hirsche
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Datiert: 1893.
33 x 42 cm. Gerahmt : 54 x 63 cm.
Zwei Hirsche am Waldrand im Kampf. Eine kleine restaurierte Stelle mit Hinterklebungen.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 17:07 uhr
Verkaufspreis 460 €