3452
SARNO, Matteo(1894 Ischia - 1957 Ischia)
Sonnige Terrasse auf Capri
Öl/Holz. Rechts unten signiert mit Zusatz Capri.
38 x 33 cm. Gerahmt : 44 x 39 cm.
Innenhof mit Blumenstrauß und anderen Topfpflanzen im hellen Sonnenschein.
Italienischer Maler.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 16:16 uhr