3665
HANSEN,
Axel (1886 Vejrup - 1936)
Weidestück mit Kühen
Öl/Leinwand.Dänemark.Rechts unten signiert.
32 x 42 cm.Gerahmt: 44 x 55 cm.
Die Tiere auf der Weide nahe dem Bauernhof im Sonnenschein.
Literatur: Dansk Kunstnerleksikon.
Weidestück mit Kühen
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:38 uhr