2994
Biedermeier Herrenporträt
Pastell. Unsigniert. 1. H. 19. Jh.
58 x 45 cm. Gerahmt & hinter Glas : 67 x 54 cm.
Bildnis eines älteren Mannes im schwarzen Anzug mit weißem Hemd. Ein kleiner Riss am Rand.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:43 uhr
Zuschlag 90,00 €