3454
AUGUSTUS
Italienische Küstenstadt
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
47 x 69 cm. Gerahmt : 75 x 98 cm (breiter durchbrochener geschnitztem Goldrahmen).
Helles Sonnenlicht über der Straße am Wasser mit Blick entlang der Küste. Altersspuren.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 16:17 uhr
Zuschlag 330,00 €