383
DE ANDRADE, Alphonso
"Geistreiche Lehr-Sprüch der Glorwürdigen und H. Mutter Theresia von Jesu"
Übersetzer P. Philippo à S. Eliseo.
Drucks und verlegts Heinrich Theodor von Cöllen. München. 1734. 31 x 21 cm.
Titelkupfer der Hl. Theresia, Titel, (28), 639, (102) Seiten. Titelkupfer eingerissen, Titel stockfleckig, Altersspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:40 uhr