3704
Monogrammist "MB": Blumenbank am Haus
Öl/Leinwand.Links unten monogrammiert.Um 1900.
59 x 35 cm.Gerahmt: 67 x 43 cm.
Impressionistisch gemalte blühende Pflanzen am Haus neben einer Gießkanne.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:58 uhr