3060
Undeutlich signiert: Frauenbildnis
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Datiert: 1940.
89 x 70 cm. Framed : 106 x 88 cm.
Porträt einer jungen Frau im blauen Kleid mit Silberschmuck.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:23 uhr