3520
FRIEDERSDORFF, Robert(1885 Wirsitz - 1970 Nauort )
Landschaft mit Bäumen und Gebäude
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
50 x 60 cm. Gerahmt : 63 x 73 cm.
Blühende Bäume nahe einem gelben Bauernhaus unter blauem Himmel.
Deutscher Maler, studierte an der Akademie Düsseldorf.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 16:57 uhr