3747
MIJANOVIC,
Mirjana
Winterbild mit Äpfeln und Kanne
Öl/Hinterglas.Kroatien.Links unten signiert.Datiert: (19)79.
50 x 45 cm.Gerahmt: 63 x 58 cm.
Stillleben mit Äpfeln und Krug am Fenster.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 17:19 uhr
Zuschlag 180,00 €