3574
BERTELSEN, Aage(1873 Næstved - 1945 Kopenhagen)
Blumenstück
Öl/Leinwand/Karton. Links unten signiert.
32 x 23 cm. Gerahmt : 44 x 35 cm.
Gelb blühende Blume vor neutralem Hintergrund.
Dänischer Maler, Schüler seines Vaters und L.A. Rings.
Literatur : Weilbach.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 17:29 uhr
Verkaufspreis 90 €