3261
PITZ: Blick aus dem Basteigebiet
Öl/Malkarton.Links unten undeutlich signiert.20. Jh.
40 x 49 cm.Gerahmt: 47 x 57 cm.
Helle Gebirgslandschaft mit Blick auf den Lilienstein, den Pfaffenstein, den Papststein und Gohrisch.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 13:06 uhr
Zuschlag 90,00 €