431
3 frühe Kalender / Almanach mit den Stahlstichen
"Allgemeiner preußischer National-Kalender auf das Jahr 1843 ..." Erfurt 1843, J.C. Müller'sche Buchhandlung. 19. Jahrgang, 16, 96 Seiten mit 10 (von 12) Lithographien. / "Berliner Kalender auf das Gemein-Jahr 1827", Hrsg. von der Kgl. preuß. Kalender-Deputation. 342, 104, 53 Seiten und 12 Stiche. / "Taschenbuch für die Freunde des hiesigen HofOpernTheaters". J.K. Hainzfeld, Darmstadt 1830. 24, 80 Seiten. Grüner Einband. Alle mit Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 12:02 uhr
Zuschlag 110,00 €