3475
PAYONG
Südostasiatisches Wohngebiet
Öl/Leinwand. Links unten signiert. Datiert: 1984.
62 x 82 cm. Gerahmt : 75 x 95 cm.
Dicht stehende Häuser am Fluss entlang des Stegs an einem hellen Tag. Wenig Farbabsplitterungen.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 16:30 uhr