3402
OBERLÄNDER, Julius(1883 München - nach 1930)
Sonnige Landschaft
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten monogrammiert, verso bezeichnet mit Zusatz München.
22 x 29,5 cm. Gerahmt : 40 x 47 cm.
Weite Felderlandschaft mit Bauernhöfen im Sonnenschein.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 15:31 uhr