3272
LAHAYE, Alfred(* 1897)
Zwei kleine Landschaften
Je Öl/Malkarton. Links bzw. rechts unten signiert, verso bezeichnet/betitelt. Je verso datiert: 1962.
Je 11 x 16 cm. Gerahmt : Je 22 x 26 cm.
Landschaft mit Flussufer nahe Wald sowie Bauernhaus mit Teich im Vorfrühling.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 14:13 uhr