2198
Vase mit Silbermontierung. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl.
Unterglasurblaue Malerei, silbermontierter Rand (ungepunzt, Silber geprüft). H 16,5 cm.
Birnvase mit dem Dekor "Blauer Drache".
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 15:28 uhr
Zuschlag 90,00 €