400
OGAWA, K.
"Illustrations of Japanese Life"
Tokyo. Anfang 20. Jh. 19 x 25 cm.
7 Blatt in japanischer Bindung. Ein Blatt erscheint doppelt. Nachkolorierte Fotografien, gedruckt auf Krepppapier. Leichte Gebrauchsspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:48 uhr
Zuschlag 220,00 €