94
MORTLOCK, F.
"Anne Hathaway's Cottage, Shottery, Stratford-Upon-Avon"
Radierung. In der Platte signiert. Um 1900.
Platte: 20 x 25 cm. Gerahmt & hinter Glas : 34 x 39 cm.
Darstellung des bekannten Wohnhauses von William Shakespeares (1564 - 1616) Ehefrau Anne Hathaway (1556 - 1623), in dem sie als Kind lebte.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:46 uhr
Zuschlag 50,00 €