3501
PRIEBE, Rudolf(1889 Schulakowo/Kiew - 1964 Hamburg)
Sonnige Landschaft
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
70 x 101 cm. Framed : 86 x 116 cm.
Weite Vorgebirgslandschaft an einem sonnigen Tag unter wolkigem Himmel.
Literature : Vollmer.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 16:45 uhr
Verkaufspreis 120 €