2480
Clown "Narrenliebe"
Meissen.
Schwertermarke, Jahreszeichen HK, 1. Wahl.Signiert und datiert.Modell-Nr.: 60490, limitierte Edition, nummeriert "47/80".Entwurf: 2016.STRANG, Peter (* 1936 Dresden)
Polychrom bemalt, goldstaffiert.H 22 cm.
Stehender, ein Herz in den Händen haltender Clown.
Mit Zertifikat.
Meissen.
Mit Zertifikat.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:37 uhr
Zuschlag 1100,00 €