776
Herrenarmbanduhr "Calendrier Rétrograde"
Maurice Lacroix.
Gehäusenummer: AD51604.Referenznr.: 76840.Maurice Lacroix Kaliber 76. Sichtbares Federwerk mit Kronenaufzug.Saphirglas, silberfarbenes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, Minuterie, Hilfszifferblätter für Sekunde, Gangreserve und Datum, gebläute Zeiger.Herstellerprägung Anzeige: "Maurice Lacroix Calendrier Rétrograde".
Ø 4,3 cm, L 26,5 cm.92 g.
Stahl, 18 kt teilvergoldet. Rundes Bicolor-Gehäuse an schwarzem Lederband. Werk läuft.Minimale Gebrauchsspuren.
Maurice Lacroix.
Ø 4,3 cm, L 26,5 cm.92 g.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 15:09 uhr
Zuschlag 1000,00 €