3378
Undeutlich signiert: Segler vor der Küste
Öl/Leinwand/Holz. Links unten undeutlich signiert. Um 1900.
29 x 48 cm. Gerahmt : 49 x 67 cm.
Boote nahe der flachen Küste und dem Kanal unter blauem, leicht bewölktem Himmel. Altersspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 15:16 uhr
Zuschlag 330,00 €