3067
Monogrammist "AG": Ausdrucksstarkes Selbstbildnis
Pastell. Wohl unsigniert. Mitte 20. Jh.
70 x 50 cm. Gerahmt & hinter Glas : 92 x 72 cm.
Wohl Selbstbildnis des Künstlers mit Zigarette im Mund. Knicke und Risse an den Rändern.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -995 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:27 uhr
Zuschlag 200,00 €