2523
SCHLOSSER,
Humoristischer Pilzsammler
Radierung in Sepia. Bleistiftsignatur. In der Platte datiert: 1980. Exemplar: 21/120.
Platte: 9 x 12,5 cm. 23 x 25,5 cm.
Etwas stockfleckig.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 10:35 uhr
Verkaufspreis 20 €