410
"Anleitung zur deutschen Sprachkunst"
"Zum Gebrauche der Schulen, in den Churlanden zu Baiern".
Gedr. durch J. Fried. Ott .... München. 1765. 17,5 x 11 cm.
12, 613, (15) Seiten, im goldgeprägten Halbledereinband, Rotschnitt. Eingeklebte Marker. Altersgemäße Gebrauchsspuren.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:53 uhr
Zuschlag 90,00 €