2427
Ara. Hutschenreuther.
Löwenmarke, 1970-1985. Bezeichnet. ACHTZIGER, Hans(1918 Selb – 2003)
Unterglasurbemalung. H 69 cm.
Großer, auf einem Stamm mit Blüten und Früchten sitzender Ara. 1 Schwanzfeder geklebt.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 18:01 uhr
Zuschlag 550,00 €