3438
Undeutlich signiert: Blick auf Prag von der Schloßstiege
Öl/Papier. Links unten undeutlich signiert. Um 1920.
30 x 24,5 cm. Gerahmt : 38 x 32,5 cm.
Blick von der Straße hinab auf die Stadt mit der Nikolauskirche rechts.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 15:52 uhr
Verkaufspreis 390 €