3539
MALI, Christian(1832 Broekhuizen - 1906 München)
Pflug mit Ochsengespann
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, links unten undeutlicher Zusatz, verso Klebezettel der Galerie Heinemann München. Datiert: 1869.
24 x 36 cm. Gerahmt : 31 x 43 cm.
Der Bauer mit den Tieren im hellen Sonnenschein am Feldrand mit Blick in die Weite.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 17:08 uhr
Verkaufspreis 720 €