1854
Großer Anhänger/Brosche mit Bernstein.
Silber 925 gestempelt. Punze: Polen nach 1920. 6,3 x 4,3 cm. 46,5 g.
Bernsteineinlage in geschlossener Zargenfassung. Rückseitig 2 Ringösen und Kugelhaken.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:45 uhr