2478
2 Vasen und 7 verschiedene Tellerchen. Augarten.
Blaumarke und teils rote Stempelmarke, nach 1945. Österreich.
Mit kupfergrüner Blumenmalerei bzw. dem gemalten Dekor "Rote Rose", überwiegend goldstaffiert. H Balustervase 15 cm, H Enghalsvase 15 cm, Ø Teller 6,5 - 12,5 cm.
Teils minimal berieben.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 18:31 uhr
Zuschlag 60,00 €