2730
Versilberte Jugendstil-Dose.
Undeutlich gestempelt. Anfang 20. Jh.
Metall versilbert (geprüft). 6 x 13 x 9 cm.
Schatulle mit reliefiertem Deckel. Altersspuren, kleine Dellen.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 21:18 uhr
Verkaufspreis 90 €