2844
Paar 3-flammige Art-déco-Wandlampen.
Bronze, silberfarbener Überzug, Schraubfassungen. 29 x 25 x 15 cm.
Ovale Wandplatte, verschlungen geschweifte Arme mit fackelartigen Tüllen für die Fassungen. Elektrifiziert, Funktion nicht geprüft. Einige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:26 uhr
Zuschlag 240,00 €