Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Glas 3 Overlay-Vasen

102. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   3. | 4. | 5. März 2022

871
3 Overlay-Vasen.
1x gemarkt "Spahr Feinsilberauflage 1000/1000". 1. H. 20. Jh.
Grünes und 2x kobaltblaues Glas, galvanische Silberauflage.
Balustervase mit floral-geometrischer Auflage (H 22 cm), Kratervase mit Rocaillemotiv (H 12 cm) und kleine Vase mit vegetabiler Auflage.

Limit 90 €

• LIVE-Versteigerung in -115 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 16:21 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: