871
3 Overlay-Vasen.
1x gemarkt "Spahr Feinsilberauflage 1000/1000". 1. H. 20. Jh.
Grünes und 2x kobaltblaues Glas, galvanische Silberauflage.
Balustervase mit floral-geometrischer Auflage (H 22 cm), Kratervase mit Rocaillemotiv (H 12 cm) und kleine Vase mit vegetabiler Auflage.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -991 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 16:21 uhr
Verkaufspreis 90 €