2337
Grünspecht. Schwarzburger Werkstätten.
Geprägte Schriftmarke und Prägemarke Schnürender Fuchs, vor 1926. Bezeichnet. Modell-Nr.: U 1129. Entwurf: 1917. SODE, Edmund(1856-1922)
Unterglasurbemalung. H 34 cm.
An einem Baumstamm pickender Grünspecht. 1 Kralle bestoßen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 17:07 uhr
Zuschlag 280,00 €