3186
Undeutlich signiert: Bauern auf dem Feld
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. 20. Jh.
60 x 80 cm. Gerahmt : 76 x 97 cm.
Bauern auf dem Feld bei der Kornernte nahe einer Stadt.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 13:21 uhr
Verkaufspreis 90 €