3759
SOKOLOV, Vadim Petrovitch (Соколов, Вадим Петрович)(* 1942 Moskau)
Pendants abstrakte Kompositionen
Je Öl/Leinwand. Links bzw. rechts unten kyrillisch signiert, je verso kyrillisch signiert/betitelt. Je verso datiert: 1985.
Je 34 x 43 cm. Gerahmt : Je 40 x 50 cm.
Russischer Maler, studierte an der Moskauer Kalinin-Kunsthochschule.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -995 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 18:04 uhr