2972
BRANT, B.
Der Maler im Atelier
Öl/Leinwand. Links unten signiert. 18. Jh.
41,5 x 34 cm. Gerahmt : 54 x 47 cm.
Bildnis eines Malers in seidener Kleidung mit blauem Mantel an der Staffelei mit einem Damenbildnis. Leinwand doubliert.
Limit 1900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:30 uhr