3133
BLANCHET, Magnon
Mutter und Tochter im Garten
Öl/Leinwand. Frankreich. Links unten signiert. Anfang 20. Jh.
41 x 24 cm. Gerahmt : 51 x 35 cm.
Helles Sonnenlicht über dem Hof mit den blühenden Pflanzen und den Figuren. Restauriert.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 12:06 uhr
Verkaufspreis 650 €