3464
Monogrammist "G.B.": Gondeln im Canale Grande Venedig
Aquarell. Italien. Rechts unten monogrammiert. 19. Jh.
23,5 x 17 cm. Gerahmt & hinter Glas : 33 x 43 cm.
Gondoliere im Abendlicht nahe dem Canale Grande mit der Kirche Santa Maria della Salute. Ein kleiner Riss am Rand.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 16:23 uhr