3704
MEDVEDEV, Andrei (Медведев, Андрей)(* 1960 Moskau)
Figuren
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt. Datiert: 1989.
93 x 68 cm. Gerahmt : 75 x 100 cm.
Mehrere Personen beim Spiel mit Kugeln außerhalb einer Stadt.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -991 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 18:04 uhr