2232
Orientalin. Sitzendorf.
Gekreuzte Strichmarke, 2. H. 19. Jh. Modell-Nr.: 297.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 25 cm.
Plastik einer Afrikanerin mit Früchtekorb. Gold berieben.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 15:49 uhr
Zuschlag 100,00 €