1846
Großer Anhänger und Ring mit Bernstein.
Silber 925 gestempelt. Anhänger 7,5 x 4,5 cm. Ringgröße 58. 43,9/11,7 g.
Bernsteincabochon in Silbermontierung mit starrer Öse. Zargengefasster Cabochon zwischen breiter Schiene.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:41 uhr
Zuschlag 130,00 €