3611
Undeutlich signiert: Paris Straßenszene
Pastell, aquarelliert.Rechts unten undeutlich signiert.Mitte 20. Jh.
Passepartoutausschnitt 38 x 49 cm.Gerahmt: 58 x 73 cm.
Viele Menschen im Regen auf der Straße oberhalb der Seine.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:11 uhr
Zuschlag 80,00 €